Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Глазове скончался второй участник трагедии на железнодорожном переходе

В Глазове скончался второй участник трагедии на железнодорожном переходеФотоархив редакции

В городской больнице умер мужчина, пострадавший в результате наезда поезда на железнодорожном переходе на улице Советской. Таким образом, число жертв происшествия увеличилось до двух.

Трагедия случилась 14 января. Пожилая семейная пара переходила железнодорожные пути и попала под проходящий поезд. Женщина получила смертельные травмы и скончалась на месте. Ее супруга в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение.

Как сообщает информационный портал "Жизнь Глазова", несколько дней врачи боролись за жизнь пострадавшего мужчины. Он находился в реанимации с тяжелыми травмами, однако усилия медиков не принесли результата — пациент скончался в больнице.

Позже стали известны личности погибших. Жертвами трагедии стали участник Великой Отечественной войны Анатолий Иванович Зайцев и его жена Юлия Васильевна. Супругов похоронили 18 января.

Редакция выражает искренние соболезнования родным, близким и всем, кто знал семью.

Кстати, ранее мы писали, что в МЧС Удмуртии назвали районы, где в лесах чаще всего терялись люди.

...

Популярное

Последние новости