Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Движение на одной из дорог Глазова откроют 13 апреля в щебеночном исполнении

Движение на одной из дорог Глазова откроют 13 апреля в щебеночном исполненииФото: Филиал РИР в Глазове

Администрация города со ссылкой на местный филиал РИР информирует о завершении аварийных работ на участке улицы Буденного. Проезд будет снова доступен в ближайший понедельник.

Как уточняется в сообщении от пресс-службы мэрии, работы в данном месте полностью закончены. Однако для обеспечения безопасного проезда транспорта необходимо дождаться первоначальной усадки грунта.

Также отмечается, что просадка дороги на улице Буденного произошла из-за разгерметизации канализационного колодца, что привело к вымыванию земли в систему водоотведения. На сегодняшний день заменили конструкцию, завершили обратную засыпка и выполнили щебеночное покрытие. Окончательное благоустройство территории запланировано на летний период.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Глазовский суд отказал водителю в выплате нескольких миллионов рублей за ожоги, полученные на железнодорожном переезде.

Популярное

Последние новости