Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Глазове "Нива" вылетела в кювет после столкновения с "ГАЗелью"

В Глазове "Нива" вылетела в кювет после столкновения с "ГАЗелью"Фото: Госавтоинспекция

Утро первого рабочего дня после праздников в городе началось с двойного ДТП, которое произошло на улице Драгунова. Классический конфликт манёвра и обгона обернулся вылетом внедорожника с проезжей части, однако оба водителя отделались лёгким испугом.

Столкновение произошло 12 мая около 11:00. Водитель "Нивы" начал выполнять левый поворот — в ту же секунду водитель "ГАЗели" пошёл на обгон. Удар вытолкнул внедорожник в кювет, оба автомобиля получили повреждения. По информации ГАИ, медицинская помощь никому не понадобилась.

По данным информационного портала "Жизнь Глазова", случай стал одним из двух ДТП, зафиксированных в городе за тот же день. Показательно: ни одна авария не повлекла травм — редкое совпадение для постпраздничного трафика, когда статистика происшествий традиционно растёт.

Напомним, ранее мы сообщали, Удмуртия вошла в тройку лидеров по росту номинальной зарплаты в России за 10 лет.

Популярное

Последние новости