В гимназии № 8 Глазова не осталось целых полов
- 4 апреля 2023
- administrator
Там приступили к большому ремонту, который должен закончиться в октябре 2023 года
Глава Глазова Сергей Коновалов сообщил, что в гимназии № 8 не осталось целых полов - здесь идет большой ремонт и строители активно разбирают старое покрытие.
- У школы уже есть новая кровля и современный стадион. Глазов получил около 86 миллионов рублей, на эти средства меняем в школе все сети, полы, двери. Уже при демонтаже старых стен и полов видим, где нужно дополнительно делать стяжки, изоляцию, утепление, - сообщил глава города.
Подрядчик – ижевская компания «Гарант строй» - должен закончить работы в октябре 2023 года. Максимально используют для ремонта летние месяцы. А пока гимназисты последнюю четверть учатся в ближайшей 16 школе.
- Директор Альберт Дюкин курирует и организацию учебного процесса, и ежедневно – строительные работы. Функции стройнадзора – у нашего управления капитального строительства. Пока строители работают в графике, ведут демонтажные работы, - уточнил глава города.