Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Удмуртии сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

В Удмуртии сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

В День Победы инспекторы на дорогах города Воткинска вручали водителям и пешеходам символы Победы, а именно георгиевские ленточки. Каждая из них сопровождалась поздравлениями и напоминанием о связи поколений.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртской Республики, обращаясь к участникам дорожного движения, сотрудники ГИБДД отметили, что лента - это символ памяти о тех, кто отстоял мир. Они также призвали водителей быть ответственными на дорогах, подчеркнув, что забота о ближних начинается с соблюдения правил пользования автотранспортом. 

В ответ же горожане благодарили инспекторов и с уважением принимали эти символы воинской доблести и славы.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Удмуртии завершилась акция «Вахта Памяти», посвященная восемьдесят первой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Популярное

Последние новости