Пожар в Удмуртии уничтожил 100 рулонов соломы

Днем 25 июля в Селтинском районе республики вспыхнуло поле. Сигнал о возгорании в деревне Пожгурт поступил диспетчерам в 12:19. Информацией об инциденте поделился председатель республиканского Госкомитета по делам ГО и ЧС Андрей Шуткин на своей странице в соцсетях.
Пожарные расчеты прибыли быстро. Вместе с местными добровольцами они оперативно ликвидировали пламя на площади 90 квадратных метров. Слаженная работа спасателей принесла результат. Огонь просто не успел перекинуться на большие территории. Об этом сообщает издание "Сусанин".
Масштабного пожара удалось избежать. Однако материальный урон все же зафиксирован. Стихия полностью уничтожила 100 рулонов заготовленной соломы. Точную причину возгорания сейчас устанавливает дознаватель МЧС республики.
Напомним, ранее мы сообщали, что в Удмуртии двое мужчин обгорели при ремонте автомобиля.
Поделиться новостью