В Удмуртии в ДТП пострадали две несовершеннолетние пассажирки
Евгений Ласкорунский
Журналист

Первого октября на улице Советской в поселке Игра произошло столкновение двух иномарок. Травмы получили две девочки, находившиеся в салоне одного из автомобилей.
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции республики, авария случилась около 7 часов 40 минут напротив дома №119. 22-летний водитель «Пежо 407» не выдержал необходимый боковой интервал и совершил столкновение с «Субару Форестер» под управлением 39-летнего гражданина.
В результате происшествия пассажирки «Субару» — девочки 12 и 16 лет — получили травмы и были госпитализированы. Попутчику «Пежо», 38-летнему мужчине, оказана разовая медицинская помощь.
В ведомстве напомнили, что водитель обязан соблюдать боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Глазовском районном суде встретились со служителями закона в почётной отставке.