logo

В Удмуртии взят под стражу 15-летний подозреваемый в убийстве женщины

В Удмуртии взят под стражу 15-летний подозреваемый в убийстве женщины
Фото редакции

Около одного из домов по улице Ворошилова в Ижевске обнаружено тело 52-летней гражданки с множественными телесными повреждениями. По этому поводу задержан 15-летний подросток, которому вменяют данное преступление.

Как сообщает пресс-служба МВД по республике, следственным отделом СУ СК по региону возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители из отдела полиции №4 совместно с патрульно-постовой службой взяли под стражу подозреваемого.

Установлено, что вечером 26 сентября подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшего конфликта нанёс женщине множественные повреждения, от которых она скончалась. Несовершеннолетнего поместили в изолятор временного содержания. Расследование продолжается.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что суд в Глазове снизил сумму взыскания за залив квартиры до нескольких сотен тысяч рублей.