На месте ДТП с лесовозом в Удмуртии ввели реверсивное движение

Вячеслав Мискевич
Журналист
Авария случилась на федеральной трассе в Игринском районе за деревней Верх-Нязь по направлению к Ижевску. Об этом сообщили в ГИБДД Удмуртии.

50-летний мужчина за рулём грузовика с пиломатериалами потерял контроль над управлением, и тот опрокинулся. Из-за этого дорога на месте аварии оказалась перегорожена. Пострадавшего доставили в больницу.
На участке одну полосу используют для обоих направлений по очереди. На нём сейчас сложно проехать. Об аварии сообщалось и раньше: тогда речь шла о перекрытии федеральной трассы. Водителям предложили два альтернативных маршрута: Як-Бодья — Шаркан — Дебесы — Игра, а также Игра — Новые Зятцы — Старые Зятцы — Як-Бодья, пишет информационное издание "Сусанин".
Напомним, ранее мы сообщали, что 19-летнего жителя Удмуртии осудили за оформление 250 сим-карт на чужие паспорта.