Общество

Летняя ярмарка приглашает всех жителей Глазова за покупками!

Пример HTML-страницы

До ее открытия осталось меньше недели

10 июля в Глазове в Ледовом дворце открывается Летняя ярмарка. Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» собрал на одной площадке предприятия из разных уголков России.

Посетителям предложат коллекции летней одежды из натуральных тканей, садовый инструмент, оздоровительную продукцию.

Ассортимент продуктов также интересен: рыба благородных сортов: копчёная, слабосолёная, вяленая, свежемороженая; икра лососевых рыб; множество аппетитных и необычных сыров, начиная с классических абхазских блинов-сулугуни, заканчивая розовым сыром с сиропом чайной розы и «кудрявым» сыром; травяные, классические с фруктовыми и цветочными добавками чайные коллекции; вяленые фрукты из солнечной Армении и Абхазии, натуральные кисели, восточные специи и большой кладезь сладостей.

Летняя ярмарка – это не только интересный шопинг, но и приятные бонусы. Среди покупателей пройдет розыгрыш бытовой техники и других полезных товаров*.

Все жители и гости Глазова приглашаются на ярмарку в Ледовый дворец «Глазов Арена», ул. Кирова, 38.

Время работы: 10-13 июля 10.00-19.00, 14 июля 10.00-16.00.

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

Подробности: vk.com/yarmarka_glazov

__________________________________________________________________________________________________________________________

Реклама. *Розыгрыш проходит с 10 по 13 июля. Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по тел. 8-912-856-10-28.

Пример HTML-страницы