Глазовские хоккеисты завершили сезон

vk.com/hc.progress

Сегодня «Прогресс» с минимальным перевесом уступил «Красноярским рысям»

Сегодня, 23 марта, в Красноярске прошел четвертый матч 1/2 финала восточной конференции Кубка Регионов НМХЛ. Глазовские хоккеисты потерпели поражение со счетом 3:4, сообщается на странице клуба Вконтакте.

В первом периоде хозяева забили две шайбы в промежутке с 5-й по 7-ю минуту. Во втором периоде Клим Мерзляков смог сократить преимущество, забросив шайбу на 26-й минуте. Через три минуты «Красноярские рыси» вновь увеличили разрыв, но подопечные Сергея Кутявина провели несколько атак, две из которых увенчались успехом. Отличились Руслан Семакин и Кирилл Усанин. Еще один гол в ворота «Прогресса» в третьем периоде решил исход матча. Итог: 4:3 в пользу «Красноярских рысей». Рыси — в финале плей-офф Восточной конференции.

Статистика матча: Броски: 51-63; Броски в створ: 35-34; Голы: 4-3; Вбрасывания: 29-44; Штраф: 12-43.