Строительство и ЖКХ

В Ижевске построят фан-зону к Чемпионату мира по футболу

tvoyaparallel.ru
Пример HTML-страницы

Ее строительство обойдется в 40 миллионов рублей

В самое ближайшее время в Парке им. Кирова приступят к возведению фан-зону к Чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Как пишет «Комсомольская правда в Ижевске», в первую очередь в парке планируют установить входную группу и организовать парковки.

Как отметил глава Ижевска Юрий Тюрин, так как мероприятие будет зрелищным, парковка должна будет вмещать большое количество автомобилей.

— После окончания мундиаля фан-зона останется территорией, на которой будут проходить различные развлекательные мероприятия, — отметил градоначальник.

Примерная стоимость строительства фан-зоны в парке им. Кирова обойдется в 40 миллионов рублей. Предполагается использовать федеральные средства по программе «Комфортная городская среда», а также софинансирование Удмуртии и Ижевска.

Также добавим, что вчера стартовал заключительный этап продаж билетов на Чемпионат мира по футболу-2018. В рамках него приобрести билеты можно в порядке живой очереди на официальном сайте ФИФА.

 

 

 

Пример HTML-страницы