Наш земляк стал чемпионом России по футболу в составе «Локомотива»

udm-info.ru

Ранее он выступал за «Ростов», где установил рекорд чемпионата России по количеству «сухих» минут

Уроженец Удмуртии вратарь Никита Медведев стал чемпионом России по футболу в составе «Локомотива». В минувшую субботу «железнодорожники» в домашнем матче переиграли санкт-петербургский «Зенит» и стали победителями турнира. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу московской команды.

Как сообщает ИА «Удмуртия», Никита Медведев перешел в «Локомотив» минувшем летом. Годом ранее он выступал за «Ростов», где установил рекорд чемпионата России по количеству «сухих» минут, не пропустив не одного гола.

В этом сезоне голкипер ни разу не выходил на поле в составе «Локомотива», просидев весь чемпионат на скамейке запасных.