Строительство и ЖКХ

Последствия урагана продолжают устранять в Глазове

vk.com/mupzkglazov
Пример HTML-страницы

Сотрудники управляющих компаний отработают каждое обращение горожан

В субботу, 19 мая, в Глазове бушевала стихия – гроза, ливневый дождь и шквалистый ветер стали причиной поваленных деревьев в нескольких районах города, обрыва проводов уличного освещения и отключения электроэнергии в жилых домах в районе улицы Сулимова и переулка Мебельного. Аварийные службы и энергетики приступили к ликвидации последствий урагана сразу после прошедшего урагана.

Большой объем работ выполнила и продолжает выполнять бригаде работников участка «Зеленого хозяйства» МУП «ЖКУ».
Поступает большое количество обращений от глазовчан с просьбой устранить аварийную ситуацию или отремонтировать поломку. Вчера в первой половине дня сотрудники управляющей компании убрали в районе площади Свободы большие ветки, упавшие прямо на тротуар и перегородившие проход пешеходам.

По адресу М. Гвардии 20 большой тополь во время урагана упал на автомобиль, по адресу Ленина, 5а два дерева повалились на мусорные баки. Работники выполняют распилку деревьев, затем погрузку и вывоз сначала более объемных ветвей деревьев. Распиленные остатки стволов обязательно также будут вывезены с места в ближайшее время.
«Сотрудники отработают каждое обращение горожан, также самостоятельно проинспектируют районы города для выявления аварийных ситуаций», — говорится в сообщении управляющей компании.

 

Пример HTML-страницы