Экономика

Работа Глазовского бизнес-инкубатора будет пересмотрена

udm.2map.su
Пример HTML-страницы

Здесь начнут оказывать услуги по созданию и продвижению сайтов, налаживанию кооперационных связей, а также создадут современное рабочее пространство

Правительство Удмуртии подписало соглашение о взаимодействии с Минэкономразвития России. Документ подразумевает пересмотр системы функционирования бизнес-инкубаторов, в том числе и города Глазова.

Республика войдет в число пилотных регионов страны, чей опыт, в случае успеха, будет растиражирован.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства УР, в бизнес-инкубаторах начнут создавать современные рабочие пространства и предоставлять дополнительные услуги, направленные на улучшение деятельности и показателей резидентов, налаживание кооперационных связей между ними. Также планируется внедрение современных управленческих  ИТ-решений.

— Набор услуг, предоставляемых бизнес-инкубаторами, предлагается дополнить акселерационными, образовательными и менторскими программами, услугами по цифровизации и маркетингу (создание сайтов, продвижение), бесплатными услугами бухгалтера и юриста в первый год работы, льготным доступом к исследованиям рынка и онлайн-инструментам (Деловая среда, Бизнес-навигатор), — говорится в сообщении.

Пример HTML-страницы