Строительство и ЖКХ

В конце августа в Глазове начнут ремонтировать дворы

vk.com/inglazov
Пример HTML-страницы

5 процентов от общей стоимости работ обязаны оплатить собственники. В домах, жители которых первыми заплатят необходимую сумму, к работам приступят раньше

 

По программе «Комфортная среда» в этом году в Глазове благоустроят дворы: Проезд Монтажников, 2, улица Кирова, 56, Школьная, 26, Республиканская, 29, Пехтина, 14, Кирова, 15, Короленко, 10, Кирова, 10в, Кирова, 8а, Драгунова, 45 и 45а, Пехтина, 4а. Ремонт начнется в конце месяца, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Из федерального и республиканского бюджетов Глазову на реализацию программы выделено 12 миллионов рублей. Пять процентов от общей стоимости работ обязаны оплатить собственники многоквартирных домов.

— Платежки на софинансирование работ по благоустройству уже выпущены и направлены собственникам квартир. Согласно обязательному условию программы, до начала работ жители дома должны заплатить 80 процентов от предназначенной для них суммы. В домах, жители которых первыми заплатят необходимую сумму, к работам приступят раньше, — сообщили в муниципалитете.

Пример HTML-страницы