Глазовские спортсмены завоевали множество медалей на различных соревнованиях в выходные

Особо отличились спортсмены ММА и юные мини-футболисты

Глазовские мини-футболисты 2005-2006 годов рождения стали лучшими на турнире, который прошел в минувшую субботу в Яру. Участие в соревнованиях приняли шесть команд из разных районов Удмуртии и Кировской области.

Кроме того, медали с Чемпионата федерации СБИ ММА \ориентал в Удмуртской республике, который проходил вчера в Балезино также привезли глазовские спортсмены.
Наша команда в составе 14 человек завоевала 8 золотых, 2 серебряных, 3 бронзовых медали, и по итогам общекомандных мест заняла почетное 1 место.
В своих возрастных и весовых категориях победу праздновали: Илья Орлов, Байлар Шакуров, Константин Поздеев, Артем Поздеев, Артем Меньшиков, Илья Трефилов, Максим Сакерин, Иван Радугов.

Вторые места заняли: Йашат Золотарев и Максим Бабкин. Бронзовые медали достались: Вячеславу Булдакову, Бахраму Шукурову и Марату Касимову.