Культура

Несколько концертов для глазовчан пройдут в ближайшие дни

2do2go.ru
Пример HTML-страницы

Посвящены они будут Дню пожилых людей и Международному дню музыки

 

В преддверии Дня пожилых людей и Международного дня музыки в Глазове пройдет сразу несколько концертов.

Так, завтра в большом зале КЦ «Россия» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Начнется оно с торжественной части в 11:00 часов. После поздравительных речей и награждения торжество переместится в фойе, где пройдет танцевальная программа.

В субботу, 29 сентября, на сцене Культурного центра «Россия» выступит хор «Глазовчанки». Концерт «Взвейтесь кострами» посвящен Дню музыки и 100-летию ВЛКСМ.

Кроме того, как сообщает городская пресс-служба, в День пожилых людей для представителей старшего поколения в КЦ «Россия» выступит хор ветеранов «Поющие сердца». Концерт «Золотая пора» начнется в 18.00 часов.

В КСЦ «Победа» 1 октября пройдет концерт «Славим возраст золотой». Начало — в 16.00 часов.

Международный день музыки отметят концертом в Детской музыкальной школе. 1 октября в 18:00 часов здесь начнется концерт «С тех пор, как создан мир, она звучала…», воспитанники ДШИ исполнят сочинения мировой культуры.

Помимо концертов для представителей старшего поколения 1 октября в Глазовском краеведческом музее пройдет День открытых дверей. В этот день вход на музейные экспозиции для всех пенсионеров будет свободный.

Пример HTML-страницы