Образование Спорт

Семь медалей завоевали глазовские стрелки на соревнования памяти Е. Драгунова (фоторепортаж)

Анастасия Волкова благодаря успеху на турнире стала мастером спорта

Глазовчане завоевали семь медалей на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе памяти Е. Драгунова, сообщает газета «Красное знамя». Турнир проходил в Глазове с 18 по 25 февраля. Свое мастерство в меткости демонстрировали почти 160 спортсменов из 16 регионов России.

Первую награду в копилку сборной принес наш спортсмен Андрей Коньков. Он одержал победу в стрельбе из малокалиберной винтовки, также на счету Андрея серебро в стрельбе из пневматической винтовки.

В смешанных парах не было равных нашим Анастасии Волковой и Андрею Чиликову. Кроме того, на соревнованиях Настя завоевала бронзовую медаль в стрельбе из малокалиберного пистолета и выполнила норматив мастера спорта России.

Также из глазовчан бронзу завоевали Даниил Порошин и Даниил Турунцев.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.