Происшествия

Пьяный 28-летний мужчина случайно убил своего ребенка

sledcom.ru

Дело передано в суд с ходатайством о наложении судебного штрафа

Следователи Ижевска завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя столицы Удмуртии, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по УР.

Как установлено следствием, в ночь с 8 на 9 февраля мужчина с женой напились дома, после чего легли спать. Ночью муж проснулся от плача двухмесячного сына. Он  уложил ребенка рядом с собой на кровать и уснул.

Проснувшись утром, супруги обнаружили малыша без признаков жизни. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной его смерти явилась асфиксия  от сдавления органов грудной клетки и живота.

Мужчина признал вину в совершенном преступлении в полном объеме. С учетом собранной доказательственной базы уголовное дело направлено в суд с ходатайством о наложении на него судебного штрафа.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.