Без категории

Поздравление с Днем Победы от «Службы такси 555-00»

ross-mash.ru
Пример HTML-страницы

Дорогие ветераны, труженики тылы, жители Глазова! От всей души поздравляем Вас с праздником Великой Победы!

Незабываемый день 9 Мая вошел в историю всеобщим ликованием и радостью, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе советского народа над фашистской Германией. В этот праздник мы хотели бы адресовать слова благодарности ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, детям войны, всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы начала сороковых и послевоенных лет. Вы все — поколение победителей!

В эти дни мы вспоминаем тех, кто шел навстречу смерти в боях, тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин. Это день Великого Подвига, и он в каждом из нас.

Низкий Вам поклон, за то, что дали нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам. И священный долг каждого из нас: сохранить и передать последующим поколениям память о тех, кто самоотверженно шел навстречу смерти, спасая Родину, сражаясь за мирную жизнь и благополучие.

В этот праздничный день от всей души желаем всем ветеранам и жителям Глазова крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и мира!

С Днем Великой Победы!

Коллектив службы-такси «555-00».

Пример HTML-страницы