Происшествия

12 раз выезжали глазовские спасатели на сообщение о пожаре на прошлой неделе

18.mchs.gov.ru
Пример HTML-страницы

В огне погиб один человек. Его личность сейчас устанавливают

12 раз по тревоге выезжали пожарные подразделения ПСЧ-17 на минувшей неделе. Трижды им пришлось тушить возгорание в городе, а два раза в Глазовском районе.

Так, 21 мая в 22.50 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании садового дома в СНТ «Росинка». В результате нарушения правил устройства и эксплуатации печей и дымоходов, огнем был уничтожен дом. Общая площадь пожара составила 30 квадратных метров. А на месте пожара обнаружены останки человека.

22 мая в 12.48 спасатели выехали на сообщение о возгорании травы на открытой территории по адресу: ул. Юкаменская, д, 33 «А». В результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц огнем уничтожена трава на площади 50 квадратных метров.

Особенно «жарким» стало воскресенье, 26 мая. В 16.31 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании травы на открытой территории по адресу: Глазовский район, в районе 1 км. от д. Коршевихино. В результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц огнем уничтожена трава на площади 30 тысяч квадратных метров.

В 17.41 сообщение о возгорании травы пришло с Химмашевского шоссе, 1. Там сгорело 20 тысяч квадратных метров.

В 23.46 огонь пришлось тушить в третьем подъезде жилого многоквартирного дома, расположенного по адресу ул.К. Маркса, 1. В результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц, огнем уничтожен деревянный ящик, дверь, поврежден электрощит. Общая площадь пожара составила 17 квадратных метров.

Тэги
Пример HTML-страницы