Без категории

О чем говорит Глазов утром 29 мая

delfacom.ru

В правительстве Удмуртии решили, кто станет концессионером по объектам централизованных систем водоснабжения и водоотведения Глазова. А в районе ликвидируют свалку.

На улице Энгельса автомобиль сбил школьника, который переходил дорогу в неположенном месте.

Молодой глазовчанин проведет шесть лет в тюрьме за кражу денег из религиозной организации. Тем временем, Минздрав Удмуртии опубликовал данные о средней зарплате руководителей глазовских больниц и поликлиник.

Молодой глазовчанин ограбил религиозную организацию

Его добычей стало более 300 тысяч рублей из ящика для пожертвований

В Глазове на Энгельса сбили 12-летнего ребенка

Школьник перебегал улицу в непредусмотренном для этого месте

В Глазовском районе ликвидируют свалку

Всего в течение года уничтожат 46 свалок по всей республике

Минздрав Удмуртии опубликовал данные о средних зарплатах руководителей глазовских больниц и поликлиник

Самая высокая средняя зарплата была отмечена у руководства «ГБ»

«Тепловодоканал» станет концессионером по объектам централизованных систем водоснабжения и водоотведения Глазова

Ранее власти Удмуртии планировали подписать концессионное соглашение с АО «ОТЭК»

 

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.