Происшествия

10-летний мальчик из Ижевска погиб в Сочи

kubnews.ru

Вместе с мамой он отдыхал на курорте

В Сочи в результате дорожной аварии погиб 10-летний мальчик из Ижевска. О трагедии рассказали «Кубанские новости».

— 19 июня автомобиль «Нива», двигаясь из Сочи в сторону поселка Лазаревское, столкнулся с впереди идущим автомобилем Mitsubishi. От удара внедорожник выбросило на остановку общественного транспорта, где в этот момент находились люди. В результате аварии погибла женщина, еще трое пострадали, среди которых двое детей, — отмечается в сообщении.

После ДТП в реанимации сочинской больницы умер 10-летний мальчик, который был в коме. Известно, что ребенок и его мама приехали на курорт из Ижевска. Женщина получила множественные ссадины.

Врачи продолжают бороться за жизнь 7-летнего мальчика, чья мама погибла от полученных в аварии травм. Ребенок находится в коме.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.