Здоровье Строительство и ЖКХ

В Глазове создали и утвердили проект по планировке внутреннего пространства поликлиники на Калинина, 2 «А»

glazov-gov.ru
Пример HTML-страницы

Сейчас работы находятся на стадии разработки сметы проекта

Ремонт взрослой поликлиники на Калинина, 2 «А» все-таки будет проведен. Напомним, такое решение было принято на прошлой неделе.

Как сообщили в городской администрации, на данный момент уже создан и утвержден проект по перепланировке внутреннего пространства больницы: регистратуру планируется объединить с гардеробом в одно помещение, также формируются два холла для ожидания пациентами своей очереди.

Сейчас работы находятся на стадии разработки сметы проекта. Деньги на ремонт выделены из внебюджетных средств. Разработанная смета войдет в пакет документов для объявления конкурса по выбору исполнителя ремонтных работ. Ремонт начнется по завершению конкурсных процедур.

— Необходимо сформировать холл для ожидания, путем частичного сноса двух кабинетов друг напротив друга, сформировать кабинет на месте бывшей регистратуры, — заявил глава Глазова Сергей Коновалов. — В итоге получается объект, соответствующий требованиям безопасности и снимающий практически все претензии горожан. Сейчас производится разработка сметы и официальное согласование варианта с контрольными органами.

Пример HTML-страницы