Транспорт

«Бином-авто» приготовил глазовчанам скидки до 50%!

Пример HTML-страницы

17 июля магазин будет работать с 8 утра и до полуночи

Вам нужны детали или аксессуары для вашего автомобиля? Или вы ждете выгодных цен для ремонта? Магазин-лидер по продажам автозапчастей в Удмуртии «Бином-авто» в очередной раз радует покупателей. Ровно через неделю, 17 июля, во всех магазинах пройдет большая «Распродажа»! В этот день можно будет купить товар с хорошей скидкой – до 50%!

«Бином-авто» – дилер многих известных брендов на рынке. Все новинки в магазине появляются практически сразу. А ассортимент магазина представлен российскими и зарубежными производителями. При этом у всех брендов есть как бюджетные товары, так и премиальные линейки. Каждый покупатель найдет товар на свой кошелек. А со скидкой в 50% это делать намного приятнее.

— Под распродажу попадают все категории товаров: аксессуары, масла, автохимия, запчасти, аптечки, огнетушители, обогреватели и многое другое, — пояснили нам в магазине. – Добавим лишь, что акция не распространяется на товары под заказ или заказные позиции.

И самое главное, 17 июля магазин «Бином-авто» будет открыт с 08:00 до 00:00.

Приходите за покупками!

Магазин «Бином-Авто» находится по адресу: г.Глазов, ул. Ленина,21 (ТЦ «Арбат»), тел. (34141) 66-1-66


РЕКЛАМА. ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ ООО «БИНОМ». АКЦИЯ ПРОХОДИТ 17.07.2019Г. ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ АКЦИИ, СРОКАХ, МЕСТЕ, ПОРЯДКЕ ЕЕ ПРОВЕДЕНИЯ, КОЛИЧЕСТВЕ ТОВАРОВ, ПОДАРКАХ, РАЗМЕРЕ СКИДКИ, ЦЕНАХ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛ. 8 (34141) 66-1-66.
КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ ОГРАНИЧЕНО.

Пример HTML-страницы