Общество

«Вкусные цены» на хлеб в нарезке для жителей Глазова

Пример HTML-страницы

ТМ «ЧУДОХЛЕБ» планирует увеличить ассортимент своих продуктов в сети «Пятерочка»

Немного истории

100 лет назад в  хлебобулочном производстве произошла  маленькая  революция. Совершил ее  успешный  бизнесмен и страстный изобретатель из Америки  Отто Фредерик  Роведдер, который решил облегчить жизнь домохозяйкам и придумал  хлеборезную машину для пекарен. Успех превзошёл все ожидания:  Роведдер  оформил 7 патентов на свои изобретения, а пресса писала, что хлеб в нарезке — «величайший шаг в хлебопекарной промышленности». Самое главное – новинку оценили покупатели: за несколько лет в США объёмы продаж хлеба в нарезке превысили  продажи цельных буханок.

В России хлеб в нарезке на полках магазинов появился гораздо позднее —  в начале 21 века. На смену  устаревшим советским хлебобулочным предприятиям пришли современные комбинаты, с более широким ассортиментом продукции, новыми производственными линиями и новыми подходами в маркетинге. Без хлеба в  нарезке было не обойтись – учитывая его многолетний положительный опыт продаж  на Западе.

— Хлеб в нарезке наш комбинат начал производить и  реализовывать примерно с 2006 года: в этом плане мы, можно сказать, были одними из «пионеров» в Кировской области. Поначалу соотношение объемов продаж  нарезанного хлеба и цельных буханок составляло 10, затем 20%. В настоящее время это соотношение примерно 70 на 30 – в пользу нарезки. И хотя для производства хлеба в нарезке требуется дополнительное оборудование и дополнительные трудозатраты, объемы продаж говорят сами за себя: покупатель уверенно «голосует» за нарезку рублем,   — рассказывают на Кирово-Чепецкомхлебокомбинате (ТМ «ЧУДОХЛЕБ») – предприятии, которое считается одним из лидеров хлебобулочного производства в Кировской области.

В чем выгода хлеба в  нарезке?

Покупателя не обманешь: при приобретении любого товара, он смотрит не только на цену, но и учитывает ряд других, возможных преимуществ и выгод. У хлеба в нарезке таких преимуществ – несколько.   Во-первых, хлеб в нарезке – это удобно. Открыл упаковку, достал ломтик – съел. Во-вторых, хлеб в нарезке – эстетично: чтобы приготовить красивые бутерброды для гостей хозяйкам не нужно мучиться и нарезать ломтики одинаковой толщины (что вручную не всегда получается). В — третьих, хлеб в нарезке – это выгодно: никаких крошек при нарезании, никаких засохших в кухонных шкафчиках «четвертинок» и «половинок» (ведь благодаря современным упаковкам «под клипсу», нарезанный хлеб долго сохраняет свежесть и мягкость). В четвертых, хлеб в нарезке продаётся в  закрытой упаковке и это безопасно: он не подвержен влиянию посторонних бактерий при транспортировке от  места производства до точек продаж.

В Глазове на хлеб в нарезке ТМ «ЧУДОХЛЕБ» планирует установить   «вкусные цены»

В ближайшее время ТМ «ЧУДОХЛЕБ» собирается  увеличить свой ассортимент в магазинах торговой сети «Пятерочка»: жители Глазова смогут оценить вкус хлеба «Бородинский»(в нарезке), хлеба  «Дарницкий»(0,3 кг, в  нарезке), хлеба «Горчичный»(0,35кг, в нарезке) и батона «Нарезной»(0,35 кг, в нарезке). И, что немаловажно для покупателей, на все эти позиции ТМ «ЧУДОХЛЕБ» планирует установить «вкусные цены». Следите за обновлениями на хлебных полках!

На правах рекламы

Пример HTML-страницы