Политика

Депутаты Глазовской городской Думы согласовали кандидатуру нового заместителя главы города

Людмила Хайруллина (по центру). Фото пресс-служба городской Думы
Пример HTML-страницы

Им стала Людмила Хайруллина – в прошлом заместитель директора Удмуртской птицефабрики по финансам и главный бухгалтер ПП «Глазов-Молоко»

25 сентября 2019 года состоялось очередное заседание Глазовской городской Думы. Народные избранники рассматрвиали кандидатуру, предложенную главой города Глазова Сергеем Коноваловым на пост своего заместителя по финансам, бюджетному планированию и учету.

Как мы писали ранее, ею стала Людмила Хайруллина – в прошлом заместитель директора Удмуртской птицефабрики по финансам, до этого — главный бухгалтер ПП «Глазов-Молоко», в настоящее время работающая заместителем директора представительства ООО «Урал БизнесЛизинг» в Глазове.

— Нас с Людмилой Михайловной связывает многолетняя трудовая деятельность, — отметил Сергей Коновалов. – Ее характеризует аналитический склад ума, пунктуальность, дисциплинированность и высокая ответственность. Уверен, ей удастся улучшить дисциплину финансовых процессов муниципалитета, в том числе в подведомственных учреждениях.

Данная кандидатура была рассмотрена и одобрена на заседаниях всех постоянных комиссий думы, а также на межфракционном заседании.

Депутаты единогласно проголосовали за согласование заключение трудового договора с Людмилой Хайруллиной, пожелали ей успехов в новой должности и выразили готовность помогать на данном посту.

Решение вступило в силу в день принятия.

Пример HTML-страницы