Происшествия

Четыре ДТП с участием пешеходов и велосипедистов произошло вчера в Удмуртии

Управление ГИБДД МВД по Удмуртии
Пример HTML-страницы

Один из них скончался на месте

Управление ГИБДД МВД по Удмуртии сообщает, все аварии произошли  в темное время суток

Так, около двух часов ночи в Ижевске 33-летний водитель автомобиля «Лада-Приора» совершил наезд на 20-летнюю девушку, которая переходила  дорогу на разрешающий сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована. Водитель с места ДТП скрылся. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий, водитель был установлен и задержан. По данному факту ведется расследование.

В этот же день в вечернее время в Можге водитель автомобиля «ВАЗ-2114», молодой человек 1996 года рождения, совершил наезд на 16-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована.

В семь часов вечера этого же дня на 35 километре автомобильной дороги « г.Ижевск – п.Ува» Завьяловского района, 58-летний водитель автомобиля «Ауди» совершил наезд на пешехода, личность которого не установлена.  Отмечается, мужчина переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП получил травму, от которой скончался на месте. Сотрудники ГИБДД отмечают, что на одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы.

Около 20 часов в г. Ижевске 62-летний водитель автомобиля «Хёнде» совершил наезд на 13-летнего мальчика, который передвигался на велосипеде по проезжей части. В результате ДТП юный велосипедист получил травмы и был госпитализирован.

Пример HTML-страницы