Происшествия

Житель Балезино на протяжении девяти месяцев насиловал четырехлетнюю сестру друга

ru.tsn.ua
Пример HTML-страницы

О случившемся он просил девочку никому не рассказывать

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике, 40-летний житель Балезино часто бывал в гостях у семьи девочки, дружил с ее старшим братом. Родственники малышки доверяли другу семьи и несколько раз оставляли девочку у него ночевать.

В один из дней мужчина пришел пьяный в квартиру потерпевшей, где находились девочка и ее мама. Женщина спала. Воспользовавшись моментом, обвиняемый совершил в отношении ребенка сексуальное насилие и попросил ее никому об этом не говорить. Дальше он на протяжении девяти месяцев неоднократно приходил в гости, приносил малышке сладости и совершал с ней подобные действия.

Обратились в правоохранительные органы мама и тетя девочки.

Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК России («Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

В Следственном комитете поясняют, что расследование дела осложнялось возрастом потерпевшей, а мужчина свою вину полностью отрицает.

На данный момент уголовное дело обвиняемого передано в суд. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Пример HTML-страницы