Спорт

Глазовские футболисты обыграли команду из Уфы

https://vk.com/mfc_glazov
Пример HTML-страницы

Матч состоялся в г.Березовский Свердловской области

5 декабря в г.Березовский Свердловской области стартовал второй тур Первой лиги по мини-футболу, в котором принимает участие МФК «Глазов». Об этом сообщается в официальной группе Вконтакте МФК.

В первом матче глазовчане сыграли с командой из Уфы «БГАУ-С.Ш.31» и одержали победу со счетом 2:1. Оба гола забил Денис Бушмакин (на фото).

Перед началом матча Тренер МФК «Глазов» Ренат Касимов рассказал об итогах первого тура Первой лиги и самом серьезном сопернике во втором туре.

— В первом туре провели четыре игры. Обыграли «Синару-М» (Екатеринбург) и «Авто» (Качканар). Две победы были над соперниками, которых мы обязаны выигрывать, если ставим перед собой высокие цели. Порадовала и последняя игра против молодежки Тюмени. Тюмень-М – хорошо укомплектованная команда. В их составе есть опытные игроки, и перспективные, которые входят в состав молодежной сборной страны. Ничья – закономерный результат.Единственная игра в которой мы потеряли очки, – против «Газпромтрансгаз» (Югорск). В этой встрече мы имели подавляющее преимущество. Провели анализ игры. Мы нанесли двадцать ударов по воротам и забили один гол, а соперник – один из пяти. Главная наша проблема – плохая реализация моментов. Две последние недели тренировались. Посмотрим во втором туре, удалось нам исправить ситуацию или нет, — рассказал тренер команды.

Во втором туре самым главным соперником глазовчан, по мнению Рената Касимова, является «Заречье» из Екатеринбурга. Игра состоится уже сегодня в 17:30.

Пример HTML-страницы