«Прогресс» уступил одно очко «Дизелистам» из Пензы

Сейчас глазовские хоккеисты занимают десятую строчку в общей турнирной таблице

5 декабря на в рамках первенства НМХЛ глазовские хоккеисты провели домашний матч с командой из Пензы. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Прогресс».

В начале игры успех был на стороне хозяев. Благодаря точным ударам Конькина и Трушкова  глазовчане обыграли хоккеистов из Пензы со счетом 2:0. Однако к концу первого тайма «Дезилисты» сравняли счет.

Уже к концу первого часа игры, пензенские «Дизелисты» забили еще одну шайбу в ворота глазовчан, и счет стал 2:4. Но прогрессовцы не сдавались, и на последней минуте игры Бармин забил еще одну шайбу в ворота соперников.

В итоге глазовские хоккеисты проиграли «Дизелистам» всего одно очко. На данный момент наша команда занимает четвертую строчку в дивизионе «Восток» и десятое в общей турнирной таблице.

Вторая игра с пензенскими хоккеистами состоится уже сегодня в 18:00.