Общество

Дворник-художник из Удмуртии сделал очередной снежный шедевр

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по УР
Пример HTML-страницы

Он поздравил спасателей России с профессиональным праздником 

Дворник-художник из Ижевска Семен Бухарин сделал очередной шедевр. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Удмуртии, он поздравил всех спасателей с наступающим праздником. Интересно, что в прошлом Семен Викторович сам работал в пожарной охране.

— Я сам работал в пожарных частях Ижевска №18,3,19 и 8. Представляете, мне было 36 лет, когда пришел в пожарную охрану! И мог дать фору молодым сотрудникам, — рассказывает с улыбкой Семен Бухарин.

Сейчас Семен Викторович трудится в «Республиканском лицее-интернате». Все также — дворником. А желающим ребятишкам рассказывает не только о художественном мастерстве, но и про работу пожарного, которой Семен Бухарин отдал без малого десять лет.

— Пришел рядовым пожарным, а через три месяца назначили командиром отделения. И знаете, что самое главное в такой работе? Ответственность! Не важно, кто ты — начальник части, начальник управления, командир отделения. Считаю, что у нормального человека должна быть ответственность и любовь. Любовь к родителям, друзьям, народу, — говорит Семен Викторович.

Пример HTML-страницы