Спортсменка из Глазова завоевала серебро на чемпионате ПФО

Легкоатлетка Наталья Корепанова сражалась за звание лучших среди 840 спортсменов

Наталья Корепанова – магистрант Глазовского пединститута – завоевала очередную медаль на чемпионате Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Об этом сообщает пресс-служба ГГПИ.

Соревнования проходили с 10 по 12 января в Новочебоксарске. Награды окружных состязаний разыгрывали более 840 спортсменов из 14 регионов страны: Чувашии, Марий Эл, Мордовии, Башкортостана, Татарстана, Пермского края, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Удмуртской, Ульяновской, Самарской областей.

Глазовчанка Наталья Корепанова завоевала серебряную медаль на дистанции 1500 метров. А на дистанции 3000 метров,  не дотянув немного до призеров, заняла четвертое место.