Происшествия

Два пожара произошло в Глазове и районе за минувшую неделю

saratov.bezformata.com
Пример HTML-страницы

В результате одного из них огнем уничтожен дом, есть пострадавшие

С 27 января по 3 февраля пожарные Глазова по тревоге выезжали 13 раз, в том числе на два пожара, трижды на пригорание пищи на плите без последующего горения и семь раз на ложные вызовы. Об этом сообщает подразделение ПСЧ-17 города.

Так, 29 января около 13 час 17 минут произошел пожар в многоквартирном доме на улице Сибирской. В ПСЧ поступило сообщение о задымлении в мусоропроводе. В результате неосторожного обращения с огнем поврежден пластиковый контейнер. Общая площадь пожара составила 0,5 кв.м. Лица, поджегшие контейнер, не установлены.

Второй пожар произошел 31 января около 10 часов дня в СНТ «Локомотив» муниципального образования «Кожильское». Как сообщает пожарно-спасательная часть, пожар возник в одном из садовых домов из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации теплогенерирующих агрегатов и устройств.

В результате пожара полностью уничтожен садовый дом, общая площадь пожара составила 20 кв.м. Также есть пострадавшие:  мужчина получил термические ожоги кистей II степени.

Пример HTML-страницы