Здоровье

Правоохранительные органы вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении медсестры Глазовской межрайонной больницы

https://vk.com/alexglazzol
Пример HTML-страницы

Самира Арасланова обвинялась в ненадлежащем контроле наркотических препаратов

Правоохранительные органы вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении медсестры отделения травматологии Глазовской межрайонной больницы и активиста профсоюза «Действие» Самиры Араслановой, которая обвинялась в нарушении правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих или ядовитых веществ. Об этом пишет на своей странице в социальных сетях руководитель «Центра медицинского права» и регионального отделения независимого профсоюза медработников «Действие» Александр Золотарев.

— Именно благодаря вашей поддержке, в том числе, участию в флешмобе и репостам, удалось поставить на место тех, кто думал, что сумеет таким циничным способом закрыть рот из-за неудобных комментариев! – пишет А.Золотарев.

Также руководитель независимого профсоюза отметил, что на заседании профкома профсоюза «Действие» поставлена задача — восстановить честь и достоинство подвергшейся травле и клевете медсестры.

Напомним, медсестру Глазовской межрайонной больницы Самиру Арасланову пытались уволить  из-за того, что та рассказала на странице главы республики о низких заработных платах среднего медицинского персонала. Кроме этого, в отношении медсестры пытались возбудить уголовное дело в части обращения с лекарствами.

Пример HTML-страницы