#СИДИДОМАГЛАЗОВ Общество

Глазовчане отпразднуют Первомай в Интернете

Фото: Сергей Коновалов
Пример HTML-страницы

Демонстрация пройдет в социальной сети 

Жителей Глазова приглашают присоединиться к празднованию 1 Мая в Интернете. Как сообщает глава города Сергей Коновалов, первомайский праздник для многих глазовчан остается символом единства и днем международной солидарности. Но из-за сложившейся ситуации, стоит избегать массовых мероприятий.

— Празднуем и в этом году, друзья! Принять участие в первомайской демонстрации можно в онлайн-формате в группе #ПЕРВОМАЙ в Глазове 2020 — https://vk.com/club194458635. Первым участником стало управление образования Глазова – коллектив рассказал о главных победах минувшего года. Приглашаю всех присоединиться! — написал Сергей Коновалов.

Что нужно сделать: написать о достижениях коллектива, прикрепить фотографии с демонстраций прошлых лет и опубликовать на стене сообщества #ПЕРВОМАЙ в Глазове 2020 — https://vk.com/club194458635.

Благодаря такому формату каждый глазовчанин сможет узнать о работе и достижениях коллективов предприятий, организаций, учреждений города, государственных структур и частного бизнеса Глазова.

Пример HTML-страницы