Здоровье

2 миллиона рублей получила Глазовская межрайонная больница

https://vk.com/gm_bolnitsa
Пример HTML-страницы

Средства пойдут на приобретение медицинского оборудования и материалов

Глазовская межрайонная больница получила два миллиона рублей от агропромышленного холдинга «КОМОС ГРУПП» — давнего партнера больницы.  Об этом сообщает пресс-служба медучреждения.

Средства пойдут на приобретение медицинского оборудования и материалов, на покупку дезинфицирующих средств, рентгеновской пленки, дыхательных контуров для отделения анестезиологии.

— Помощь очень нужная и самое главное своевременная. Любые средства в текущей ситуации важны для нашего учреждения, — прокомментировал главврач больницы Сергей Стрижнев.

Сертификат на два миллиона рублей главному врачу больницы передал заместитель вице-президента «КОМОС ГРУПП» — Владимир Пальшин.

—  Наша компания является одним из крупнейших агропромышленных холдингов в России, — рассказывает заместитель вице-президента Владимир Пальшин. – Поэтому мы не могли остаться в стороне в связи с пандемией, которая происходит во всем мире, в нашей стране, в Удмуртии. В этой связи было принято решение помочь медицинским учреждениям городов, где имеется наше присутствие.

Отметим, в Глазове у холдинга три крупных предприятия, на которых работает около трех тысяч человек.

Пример HTML-страницы