Происшествия

Убийце из Глазовского района назначили наказание

Фото: asninfo.ru
Пример HTML-страницы

Он прикончил своего товарища и оставил тело у реки

Жителю Глазовского района вынесли приговор в уголовном деле. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии, летом 2019 года обвиняемый выпивал с товарищам, но произошел конфликт. В ходе ссоры он нанес потерпевшему множественные удары ногами в голову и туловище, после чего, завернув его в одеяло, вытащил на улицу, оттащил к реке, где нанес множество ударов ножом в грудную клетку. От полученных ранений потерпевший скончался на месте преступления.

 

— Впоследствии сестра потерпевшего — жительница города Глазова заявила в полицию о безвестном исчезновении её брата, проживавшего в Глазовском районе. В ходе розыскных мероприятий у реки Чепца в Глазовском районе 15 августа 2019 года обнаружено его тело, — рассказали в пресс-службе.

Суд назначил мужчине наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, в связи с наличием у него психического расстройства, не исключающего вменяемости, ему назначено принудительное наблюдение и лечение у врача – психиатра.

Пример HTML-страницы