Политика

На избирательных участках Глазова прошли тренировочные учения

https://vk.com/glazov_adm

25 июня стартует голосование по поправкам в Конституцию

На избирательных участках Глазова прошли тренировочные учения, в ходе которых отрабатывались действия служб по аварийному восстановлению электроснабжения и связи на участках. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В тренировке приняли участие избирательные комиссии, сотрудники Единой дежурно-диспетчерской службы города, муниципальной Службы эксплуатации и ремонта, гл азовского филиала ООО «Электрические сети Удмуртии» и компании «Ростелеком».

Отработан порядок взаимодействия, использования резервных источников электроснабжения, проведения восстановительных работ на линиях связи.

Также специалисты Роспотребнадзора проверили  готовность обеспечения участок согласно санитарным требованиям.

Напомним, сегодня в России стартует голосование по поправкам в Конституцию. Так же на участках можно будет проголосовать за проекты и принять участие в викторине.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.