Общество

Шествие «Бессмертного полка» вновь могут перенести

Фото: vk.com/paradglazov

И на это есть две причины

Шествие «Бессмертного» полка вновь могут перенести. Напомним, что изначально запланированная на 9 мая акция теперь намечена на 26 июля. Такое решение приняли из-за пандемии коронавируса.

На данный момент, как пишет «Российская газета«, дата опять может поменяться, уже на 2 сентября. И тому причины не только covid-19, но и жара, которая прочно устоялась в стране.

Отметим также, что в Удмуртии статистика по заболеваемости коронавирусной инфекцией пока не спадает. Так, почти месяц в ежедневном сообщении от главы республики Александра Бречалова были данные о заболевших, где их количество варьировалось от 19 до 22 человек. Начиная с 7 июля, цифры поднялись до 49 человек.

Также по последней информации с 13 июля в Удмуртии введен рекомендательный масочный режим, вместо обязательного.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.