Происшествия

На пляже Глазова добровольцы спасли женщину

Фото: ОСВОД УР

Вместе с компанией она распивала алкогольные напитки 

На пляже Глазова добровольцы спасли женщину. Как сообщает пресс-служба РОО «ОСВОД в УР», на границе пляжа в кустах отдыхала компания людей лет 40, в том числе с распитием алкогольных напитков.

— Женщина 44-х лет в состоянии легкого алкогольного опьянения решила искупаться. В воде ей стало плохо, она начала тонуть. Это заметил один из отдыхающих, который позвал спасателей. Добровольцы-осводовцы Власов и Свитков, дежурившие на пляже, бросились на помощь, — рассказали в пресс-службе.

Втроем они достали женщину и отнесли на берег. До приезда скорой помощи добровольцы оказывали ей помощь.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.