Происшествия

Стали известны подробности трагедии на трассе Глазов – Понино

Глазов Где Гай Стоят (ГГГС)
Пример HTML-страницы

Напомним, трактор с косилкой наехал на лежащего на обочине дороги человека

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии.

Напомним, трагедия произошла 12 августа около 17 часов вечера на трассе Глазов – Понино.

По данным следствия,72-летний житель Глазовского района в состоянии алкогольного опьянения лежал на обочине 3-го км автодороги Глазов-Понино-Зотово (Глазовский район). В это время работник предприятия, осуществляющего ремонт и обслуживание автомобильных дорог, производил на колесном тракторе покос травы на обочине данной дороги и, не заметив мужчину в высокой траве, совершил на него наезд роторной косилкой. В результате этого мужчина получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

В рамках первоначальных следственных действия произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются очевидцы. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.

Пример HTML-страницы