#ВЫБОРЫ2020

2 сентября в Глазове стартует досрочное голосование

Пример HTML-страницы

Глазовчане смогут проголосовать на выборах в Глазовскую городскую Думу с 16.00 до 20.00 по будням, и с 9.00 до 13.00 по выходным

2 сентября в Глазове стартует досрочное голосование на выборах в Глазовскую городскую Думу седьмого созыва. Соответствующее постановление выпустила Территориальная избирательная комиссия города.

Участковые избирательные комиссии будут работать с 16.00 до 20.00 по будням, и с 9.00 до 13.00 по выходным. Проголосовать досрочно можно будет до 12 сентября.

Избиратель, голосующий досрочно, подает в участковую избирательную комиссию заявление, в котором указывает причину досрочного голосования. В заявлении должны содержаться фамилия, имя и отчество избирателя, адрес его места жительства. Член участковой избирательной комиссии проставляет в заявлении избирателя дату и время досрочного голосования этого избирателя. Заявление приобщается к списку избирателей.

Бланки заявлений можно получить на своем избирательном участке.

Напомним, 13 сентября состоятся выборы в Глазовскую городскую Думу седьмого созыва. Со списком всех кандидатов можно ознакомиться по ссылке: https://gorodglazov.com/2020/08/10/deputati/

СХЕМА одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Глазовской городской Думы (Утверждена решением Глазовской городской Думы от 28.01.2015 № 529)


Список закрепленных домов: ТУТ

Список избирательных участков города Глазова

Список закрепленных домов: ТУТ

Для вашего удобства мы создали специальную рассылку — в день выборов вам придет напоминание. Так же вы сможете уточнить свой округ и адрес избирательного участка, на котором голосуете. Подписаться на рассылку.

Пример HTML-страницы