#ВЫБОРЫ2020

Почему 13 сентября нужно сделать свой выбор?

Пример HTML-страницы

ВЛАСТЬ БОИТСЯ ВЫБОРОВ?

Изменения в политической жизни видны сегодня невооруженным взглядом. Вспомните прошлые выборы тогда все билборды в Глазове были заклеены агитационными материалами одной партии, которые финансировались из того же партийного бездонного кошелька. Сегодня агитация стала куда скромней. Это произошло потому, что даже парламентское большинство прекрасно знает о том, что у них больше нет широкой поддержки среди населения. Их кандидаты уже перешли к скрытной тактике, стараясь не афишировать свою причастность к партии, маскируясь под самовыдвиженцев.

ПЯТЬ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ НУЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛДПР

  1. ЛДПР всегда за простых людей. Мы не голосуем по указке чиновников и олигархов.
  2. ЛДПР не поддерживает антинародные законы. Мы против повышения пенсионного возраста, сокращения льгот, оптимизации здравоохранения и образования.
  3. ЛДПР открыта перед своими избирателями.
  4. Депутаты ЛДПР регулярно проводят встречи со своими избирателями и не прячутся от них в «высоких» кабинетах.
  5. ЛДПР даёт реальный результат. Пример тому — Хабаровский край. Спустя год работы Губернатора от ЛДПР Сергея Фургала, жители края избрали Думу, почти полностью состоящую из депутатов от ЛДПР, в ЛДПР работают молодые профессионалы. ЛДПР делает ставку на молодых и эффективных руководителей, готовых взять ответственность на себя.

ИТОГИ БЕССЛАВНЫХ ЛЕТ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ

Что мы получили в наследие от правления партии власти? Пенсионную реформу, недомедицину, высокие налоги, грабительские цены на ЖКХ. Из-за крайне неэффективного управления Удмуртия уже потеряла большую часть своего промышленного потенциала, рискуя стать очередным депрессивным регионом.

НОВЫЕ ЛЮДИ В ПОЛИТИКЕ СРАЗУ ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТ

Сменяемость власти гарантирует стабильный положительный результат. За примером далеко ходить на надо — это произошло в Хабаровске, где на выборах в законодательное собрание Хабаровского края ЛДПР берет 30 из 36 депутатских мандатов. На выборах в городскую думу Хабаровска ЛДПР берет 34 из 35 депутатских мандатов!

Сегодня, люди продолжают поддерживать народного губернатора Сергея Фургала, прежде всего потому, что новая власть за очень корот¬кое время дала результат, который люди увидели своими глазами.

Депутаты от ЛДПР действовали сугубо в интересах обычных людей, что положительно сказалось на жизни в регионе.

В УДМУРТИИ ТОЖЕ ПОБЕЖДАЕТ ЛДПР?

В нашей республике складывается любопытная ситуация. Предварительный опрос показывает лидерство ЛДПР.
Нет сомнений, что такие результаты были получены благодаря активной работе ЛДПР на местах, предвыборной агитации и эффектной программе партии, которая сейчас широко распространяется.

Однако это еще не гарантирует финальный результат. Грязные методы в политике еще никто не отменял. Уже сегодня распространяются газеты по принципу «против всех», где избирателям пытаются внушить бессмысленность голосования. А все мы знаем, что бывает, когда на выборы приходит мало людей.

«13 СЕНТЯБРЯ Я ИДУ НА ВЫБОРЫ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ВАЖНО МОЕ БУДУЩЕЕ»

13 сентября — день выбора не только партий, но и депутатов по одномандатным округам. Любой ваш выбор — крайне важен. Он позволит изменить политическую картину, ликвидировать политический застой, который до этого времени вел Удмуртию в никуда.

Даже если вы не поддерживаете ни одну из партий, вы можете изменить ситуацию, просто проявив гражданскую активность и выбрав того, кто вам больше по нраву. Обязательно приходите на избирательный участок 13 сентября, и поддержите ЛДПР.

Агитационный материал избирательного объединения «Удмуртское региональное отделение ЛДПР – Либерально-демократической партии России». Оплачено из избирательного фонда избирательного объединения «Удмуртское региональное отделение ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
Пример HTML-страницы