Общество Спорт

Число удмуртских финалистов в WorldSkills Russia выросло в 4 раза

worldskills.ru
Пример HTML-страницы

Первые итоги соревнований станут известны на этой неделе

С 6 по 21 сентября во всех регионах России проходят финальные соревнования VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Впервые участники соревнуются в дистанционно-очном формате на площадках региональных техникумов и колледжей. Удмуртию представляют 34 участника по 22 компетенциям. Это почти в 4 раза больше, чем в прошлом году!

В этом году выполнение всех конкурсных заданий VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) транслируется в центры управления соревнованиями. Видеокамеры работают круглосуточно, чтобы не было никаких подмен, фальсификаций изготавливаемой продукции. Некоторые камеры не выключаются даже после завершения соревнований. Также некоторые площадки пришлось оснастить дополнительным оборудованием, так как на финале Национального чемпионата требуется более сложное технологическое оборудование, чем на региональном этапе.

Первые итоги соревнований станут известны уже на следующей неделе. А закрытие чемпионата пройдет 21 сентября.

Поболеть за команду из Удмуртии можно на специальной платформе wsr.online, здесь же болельщики смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные призы.

Пример HTML-страницы