Культура Образование Общество

Глазовчанка прошла в полуфинал конкурса «Большая перемена»

vk.com/glazov_adm
Пример HTML-страницы

Он прошел на прошлой неделе в Нижнем Новгороде 

С 8 по 12 сентября в Нижнем Новгороде проходил всероссийский конкурс «Большая перемена». Глазовчанка Виталия Кутявина по итогам набранных баллов вышла в полуфинал этого конкурса.

— Конкурс «Большая перемена» начался для нас, когда мы были на каникулах. Многие ребята активно в него включились. — рассказывает девушка.

Четыре дня одиннадцатиклассница сочиняла стихотворения, писала социальные проекты и даже играла роль в небольшом фильме.

— На полуфинале нас ждал полезный игровой тренинг на развитие «мягких навыков», массовый флешмоб, в котором поучаствовали все полуфиналисты, и даже субботник на набережной и реставрация надписи «СТРЕЛКА» у слияния двух рек Нижнего Новгорода- Волги и Оки, — делится впечатлениями Виталия. — Надеюсь, что в следующем году организаторы услышат наши просьбы, возникшие на рефлексии, и конкурс станет еще более достойным участия! А я здесь первый и последний раз, ведь на носу окончание получения среднего общего образования. Но я очень горда, что одна из первых приняла участие в полуфинале.

На полуфинале девушка испытала множество невероятных эмоций, познакомилась с интересными и разносторонними людьми со всей страны и получила свой заслуженный диплом участника.

Пример HTML-страницы