Культура

Преподавателю художественной школы в Глазове присвоено звание Заслуженного работника культуры

vk.com/artschoolglazov
Пример HTML-страницы

В школе искусств педагог работает более тридцати лет 

Преподавателю Детской художественной школы в Глазове присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики». Александр Бречалов подписал указ выдать Даутовой Разине Вагизовне награду за заслуги в области культуры и многолетний добросовестный труд.

В стенах глазовского образовательного учреждения Разина Вагизовна воспитала не один десяток юных талантов. Каждый из её выпускников с любовью и нежностью вспоминает годы, проведенные в художке.

— Она работает в школе искусств с 1986 года преподавателем рисунка, живописи и композиции. Это творчески работающий, инициативный преподаватель, в совершенстве владеющий методикой преподавания. Её работы участвуют в выставках и конкурсах. Так в 2019 году одна из её работ участвовала на XXVII Международной выставке-конкурсе современного искусства «Российская Неделя Искусства» (Russian Art Week) и была приглашена для участия на Чешской Неделе искусств,  — пишут в группе Детской художественной школы.

Ученики Разины Вагизовны постоянно участвуют в республиканских, межрегиональных и международных конкурсах. Чаще всего именно они привозят в Глазов призовые места. А в дальнейшем её выпускники успешно обучаются в престижных профильных ВУЗах и училищах страны.
Желаем крепкого здоровья, оптимизма и творческих побед!

Пример HTML-страницы