Образование

Учеба на киберуровне: объявил KIBERone лимитированный набор в школу будущего

Пример HTML-страницы

Там учат программированию и создают it-продукты

Заканчивается регистрация на пробные бесплатные уроки для детей от 6 до 14 лет в известную международную кибершколу будущего для нового IT-поколения KIBERone.

Цель кибершколы — подготовить подрастающее поколение к цифровому автоматизированному будущему. Здесь дети могут освоить все современные навыки компьютерной грамотности и превратить бесполезное времяпрепровождение в гаджетах в полезное.

В кибершколе учат программированию мобильных приложений, сайтов, чат-ботов, этичному блогингу, созданию искусственного интеллекта и виртуальной реальности, обработке баз данных, кибербезопасности и даже блокчейну. Им рассказывают, как делать школьные презентации самостоятельно, без помощи родителей.

Дети создают реальные IT-продукты, которые могут изменить мир уже сегодня. В кибершколе всё по-взрослому, только на детском языке.

Такое современное образование стало доступно не только в крупных городах типа Москвы, но и Глазова, благодаря активной поддержке организаторов проекта из Глазова.

Пробные занятия в этом году пройдут уже в это воскресенье по адресу ул. Сибирская д.33, по их итогам можно поступить в кибершколу на регулярные занятия.

Опытнейшие наставники проведут занятие с детьми, а родители смогут обсудить важные вопросы, связанные с игроманией и интернет-зависимостью, найти возможные пути решения для своего ребенка.

— Мы понимаем важность такого образования и делаем всё возможное, чтобы оно стало доступным. В этом году благодаря совместному с KIBERone проекту мы смогли это реализовать. Мы вынуждены сообщить, что количество мест ограничено: всего их не более 70, и следующий набор будет не раньше февраля следующего года, — отметил директор KIBERone в Глазове.

Остается совсем немного времени, чтобы успеть попасть на самое своевременное событие на рынке дополнительного детского образования.

Ученики школы смогут посетить офисы крупнейших компаний в Силиконовой долине: Apple, Facebook, Google, познакомиться с разработчиками, которые сегодня меняют мир.

— Дети, которые с малых лет учатся читать код и управлять им, смогут создавать компьютерные игры, сайты и приложения для Web и Store, создавать мультфильмы и монтировать видео, будут знать английский язык, получат навыки ведения бизнеса и самопрезентации. Без всех этих навыков в будущем не обойтись Записаться в кибершколу можно — на сайте www.kiber-one.com, в группе ВК https://vk.com/glazovsmalloxford или забронировать место по телефону +7 (912) 017–97–57.

Смотреть модули

Добро пожаловать в будущее!

На правах рекламы
Пример HTML-страницы