Без категории

В Удмуртии обновили ограничения для проведения спортивных мероприятий со зрителями

regnum.ru
Пример HTML-страницы

Подробные правила для болельщиков читайте по ссылке

Сегодня, 4 декабря, Правительство республики опубликовало обновленное Распоряжение главы Удмуртии об ограничительных мерах.

В нем урегулированы условия присутствия зрителей на спортивных мероприятиях. Согласно ему, количество зрителей не может превышать 50% от общей вместимости объекта при условии социальной дистанции. В случае отсутствия трибун и возможности свободного посещения мероприятия — исходя из расчета 1 человек на 4 квадратных метра.

Также необходимо бесконтактно контролировать температуру тела и провести визуальный осмотр зрителей с отстранением от входа лиц с повышенной температурой тела и признаками респираторных заболеваний, разобщить потоки зрителей, обеспечить соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра в местах общего пользования.
Рассаживать зрителей необходимо с соблюдением социальной дистанции не менее 1 метра. Однако ограничение не распространяется на членов одной семьи.

Ко всему прочему, болельщики должны использовать средства индивидуальной защиты в течение всего пребывания на объекте спорта и по возможности контроль входных билетов должен осуществляться бесконтактными способами с использованием сканеров штрих-кодов электронных билетов и аналогичных устройств.

Пример HTML-страницы